Банк отказывается делать перерасчет по процентам при досрочном погашении кредита - права заемщика на защиту?
Мною был взят кредит в банке на сумму 50.000 руб. род 54.90% годовых. На два года. Кредит был взят 25.08.2012 погашен полностью 17.07.2013. Банк отказался делать перерасчет по процентам. В договоре нет пункта о досрочном погашении. Есть ли закон о защите прав на перерасчет процентов при досрочном возврате займа?
Лучший ответ
Не совсем ясен вопрос.
Возможно вам стоит руководствоваться Федеральным законом от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)"