Санкт-Петербург, 30.06.2015, 05:23

Купил машину за 450 000 рублей, в договоре купли-продажи указали 180 000. Какую сумму денег я могу вернуть через суд?

Вопрос №7255826 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2015, 05:23
Купил машину за 450 000 рублей, в договоре купли-продажи указали 180 000. Какую сумму денег я могу вернуть через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде я могу предъявить запись с диктофона в которой сказано что сумма за автомобиль составила 450 000 и расписку в получении денег они написать отказываются?

30.06.2015, 05:48

в любом случае попытайтесь....однако деньги "любят" только бумажные доказательства ....

30.06.2015, 05:50

Судебный процесс нужно выстроить грамотно. Первым делом продавцу направьте претензию.

30.06.2015, 05:54

Здравствуйте! Все 450 000 рублей.

30.06.2015, 05:25

Так эта сумма и где не озвучена,в суде примут к рассмотрению 180 000

30.06.2015, 05:31

Подготовиться грамотно нужно.

30.06.2015, 05:35

вернете только то что указано в договоре - 180тыс. рублей и то, если у должника есть деньги....

30.06.2015, 05:35

В суде я могу предъявить запись с диктофона в которой сказано что сумма за автомобиль составила 450 000 и расписку в получении денег они написать отказываются?

30.06.2015, 05:48

в любом случае попытайтесь....однако деньги "любят" только бумажные доказательства ....

30.06.2015, 05:50

Судебный процесс нужно выстроить грамотно. Первым делом продавцу направьте претензию.

30.06.2015, 05:54