Купил машину за 450 000 рублей, в договоре купли-продажи указали 180 000. Какую сумму денег я могу вернуть через суд?
В суде я могу предъявить запись с диктофона в которой сказано что сумма за автомобиль составила 450 000 и расписку в получении денег они написать отказываются?
в любом случае попытайтесь....однако деньги "любят" только бумажные доказательства ....
Судебный процесс нужно выстроить грамотно. Первым делом продавцу направьте претензию.
Здравствуйте! Все 450 000 рублей.
Так эта сумма и где не озвучена,в суде примут к рассмотрению 180 000
Подготовиться грамотно нужно.
вернете только то что указано в договоре - 180тыс. рублей и то, если у должника есть деньги....