Как решить проблему с множеством кредитов и долгами при ограниченных финансовых возможностях?
У меня много кредитов, на сегодняшний день остаток 1525452 руб, заработная плата 54000 руб Ежем. платеж-на сегодняшний день 89000. выкручивалась ка могла-занимала у родстенников. Сейчас получила отпускные, раздала часть долгов. А на кредиты не осталось. Уже есть просрочки с 20 июня. Банки звонят - вчера было 33 звонка, на некоторые отвечаю, на некоторые уже нет сил. Что делать?
Ничего не делать,ждать когда банки в суд обратятся.Не общаться с коллекторами и никому ничего не объяснять,бесполезно.В суде просить о снижении в порядке ст.333 ГК РФ и после выплачивать через исполнительное производство.Правда кредитную историю вы испортите.Можно номер телефона поменять,можно переадресацию на номер юристов сделать,масса вариантов.