Что делать, если получено постановление об окончании исполнительного производства на продажу заложенной квартиры?

Получила от судебных приставов постановление об окончании исполнительного производства (предмет исполнения: Обращение взыскания на заложенное имущество-квартира в виде ее продажи с публичных торгов. ...ПОСТАНОВИЛ исполнительное производство окончить.. . как теперь быть и что делать.

Лучший ответ

Если вы проживаете в квартире, которая продана с торгов, то вам надо из нее выселяться. Или вас выселят по суду.