Возможно ли самоуправление, если управляющая компания еще не заключила с нами договор после победы нашего дома в конкурсе? Какие сроки и место для обжалования решения имеют жильцы?
Можем мы выбрать самоуправление если ук уже выиграла наш дом в конкурсе но еще не заключила с нами договор? В какие сроки и где жильцы могут обжаловать это решение?
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам нужно не решение о выборе УК по конкурсу обжаловать, а организовать собрание собственников помещений вашего дома и создать ТСЖ, и тогда вы сможете самостоятельно решать вопросы управления вашим домом.
Мне не понравился Ваш ответ.
Добрый день! согласно ст.161 ЖК РФ - можете.
Мне не понравился Ваш ответ.