LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 30.06.2015, 06:58

Заявления в полицию посмотреть

Вопрос №7256149 из г. Екатеринбург
опубликован 30.06.2015, 06:58
Если я точно не могу назвать дату обращения с заявлением в полицию, могут ли посмотреть по месяцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! да, вполне могут.

30.06.2015, 06:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если без талона-уведомления,номера КУСП?

30.06.2015, 07:01

Можно, оно все равно должно быть зафиксировано

30.06.2015, 07:02

К сожалению,мне ответили нужен номер КУСП и точная дата.

30.06.2015, 07:04

напишите в прокуратуру жалобу, они помогут найти.

30.06.2015, 07:05

Я писала в прокуратуру,с просьбой провести проверку по моим обращениям в полицию,но проверили только по одной дате,а обращений было несколько.

30.06.2015, 07:23

Попробуйте написать тогда жалобу в вышестоящую прокуратуру на то что районная проверку провела не полностью

30.06.2015, 07:25