Многодетная мать, работавшая воспитателем по договору, может уйти в заработанный отпуск без увольнения?
Многодетная мать проработала год по договору за воспитателя находившегося в отпуске по уходу за ребенком Директор хочет уволить без ухода в заработанный отпуск выходит работник с отпуска,тогда теряется стаж. Имеет ли право многодетная мать уйти в отпуск без увольнения до него?
Добрый день! нет, без увольнения не получиться.