Москва, 30.06.2015, 07:43

Банальный) шантаж с угрозой распространения приватного видео.

Вопрос №7256376 из г. Москва
опубликован 30.06.2015, 07:43
Банальный) шантаж с угрозой распространения приватного видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

30.06.2015, 07:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

С заявлением в полицию обращайтесь по поводу вымогательства.

30.06.2015, 11:56

Сеанс приватного видео-чата в скайпе засняли и обещают распространить среди знакомых и друзей, либо я должен уплатить 15000 рублей через терминал.

30.06.2015, 07:46

Платить не нужно. Потом попросят еще. Либо игнорируйте, либо в полицию идите.

30.06.2015, 07:49

Сделайте скриншоты переписки, заверьте у нотариуса.

30.06.2015, 11:56