Снежинск, 30.06.2015, 08:34

Правда ли,что в этом году премии не будет?

Вопрос №7256714 из г. Снежинск
опубликован 30.06.2015, 08:34
Правда ли,что в этом году премии не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не попросила решения. Располагаете ли вы такой информацией?

30.06.2015, 20:07

Вы не поняли - юристы 9111 не имеют ни малейшего отношения к вопросам премирования в МО, в т.ч. по наличию информации - будет/не будет.

Вы бы еще спросили прогноз погоды.

05.07.2015, 10:35

Юристы 9111 не решают вопрос о выплате премий военнослужащим.

30.06.2015, 17:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не попросила решения. Располагаете ли вы такой информацией?

30.06.2015, 20:07

Вы не поняли - юристы 9111 не имеют ни малейшего отношения к вопросам премирования в МО, в т.ч. по наличию информации - будет/не будет.

Вы бы еще спросили прогноз погоды.

05.07.2015, 10:35