Проблемы с растяжкой туфлей - требую компенсацию или адекватный ремонт
Сдала туфли на растяжку, просила на 1/2 размера. Сделали, немного жали, сдала снова подтянуть еще, отдали на два размера больше и порванными. О последствиях растяжки не была предупреждена. Наоборот, уверили, что в пределах размера,1,5 размера услуга возможна. Хочу компенсацию за почти новые туфли либо адекватный ремонт. Какие мои действия? Спасибо!
Лучший ответ
если не примут под роспись направьте претензию заказным письмом
квитанцию сохраните
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Самый эффективный метод, написать письменную претензию в 2 экз. одну им под роспись, в течении 10 дней если не ответят подавайте в суд!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если не примут прд роспись?