Сколько времени может длиться гарантийный ремонт планшетного компьютера в сервисном центре?

Сколько времени имеет право сервисный центр держать мой планшетный компьютер в ремонте? Я передал его продавцу для гарантийного ремонта. Как долго ждать? Он мне очень нужен...

Лучший ответ

Максимальный срок гарантийного ремонта - 45 календарных дней. Если срок превышен, то можно требовать компенсации либо расторгать договор купли-продажи.