Какие произошли изменения в законодательстве по обязательной смене прав на вождение при смене фамилии.

Вопрос №7257339 из г. Новосибирск
опубликован 30.06.2015, 09:48

Какие произошли изменения в законодательстве по обязательной смене прав на вождение при смене фамилии.

Лучший ответ
Рекомендуется

водительское удостоверение необходимо обменять, так как оно считается недействительным в связи с изменением анкетных данных

30.06.2015, 09:50

А на основании чего? Где это прописано законодательно?

30.06.2015, 09:56

Постановление Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами"

30.06.2015, 10:00