Ситуация с автокредитом в банке Столичное Кредитное Товарищество в мае 2008 года - задолженность и несоответствующие суммы
Взят автокредит в банке "Столичное Кредитное Товарищество",05.11.2006, размер кредита составил 363 136,00,платила с процентами по графику до мая 2008, задолженность по кредиту в мае составила 270 680,34..5 мая 2008 заплатила по приходному ордеру 243 354,53...После этого, позвонила в банк узнать, задолженность по кредиту, банк выставил сумму 225 535. Правы они или нет?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Когда банк выставляет ставку по креиту около 40 % годовых это вполне нормально, когда поднимет до 60% годовых это уже настораживает, н окак правило суммы в этом случае выдаются весьма маленькие, но когда при долге в 270 тыс. вы выплачиваете сразу почти 245 ты. и остаетесь должны еще 225 тыс. это уже ПРОСТО ГРАБЕЖ!!!! Это просто не может быть правдой потому как если действительно так Вам немедленно нужно иди в суд и прокуратуру.
С уважением Дмитрий Юрьевич