Одновременная беременность и испытательный срок - Как решить сложное положение на работе?
Вышла на работу 18.02.2015. Подписала бессрочный трудовой договор, где указано, что у меня испытательный срок 3 месяца. Позже, узнаю, что меня сразу официально не оформили. И только по истечению 3 месяцев (работодатель назвал это испытательный срок) меня оформляют. Сейчас у меня беременность 3 месяца. Я боюсь говорить директору, что собираюсь в декрет. Ведь получается, что официально сейчас у меня идет испытательный срок. И если я его не пройду - меня уволят. Или вообще могут задним числом отправить подальше. Не знаю как поступить.
Вы не обязаны говорить о своей беременности, придет время узнают.Если решат уволить предоставьте справку о беременности.