Мебель на заказ не выполнили в срок и не возвращают деньги. Как поступить?
Заказала мебель на заказ. По договору срок изготовления 35 рабочих дней. Внесена 100%предоплата, 08.04. 15, до сих пор заказ не сделан. Деньги не возвращают. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться к Изготовителю с требованием о расторжении договора. Если в досудебном порядке не получится урегулировать спор, то обращаться в суд.
Если вам необходима консультация - можете обратится в личные сообщения