Взяла кредит в банке, не могу оплатить его - банк подал на меня в суд на взыскание большей суммы. Как защитить свои интересы и поведение в суде?

Я взяла кредит в банке, сейчас нет возможности оплачивать его. Банк подал на меня в СУД на взыскание большей суммы чем я брала. Я не согласна оплатить банку такие большие проценты. Что мне делать и как вести себя в Суде?

Лучший ответ

Требуйте в суде уменьшения процентов. Якобы сделка является кабальной.