Вступило ли в силу соглашение о равных правах граждан России и Беларуси на свободу передвижения и выбор места жительства?
Вступило ли в силу соглашение союзного государства об обеспечении равных прав граждан россии и беларуси на свободу передвижения, выбора места жительства принятое 24 января 2006 года?
Лучший ответ
Документы, подписанные по итогам заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии
Протокол об обмене грамотами о ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства.