Распределение прибыли в ЗАО - права и возможности акционера с 50%-1 долей

Суть вопроса: ЗАО, 2 акционера. Доли: 50%-1 акция, 50%+1 акция. Разногласия в распределении прибыли по итогам года. 50%+1 акция хочет всё направить на открытие филиала компании, 50%-1 акция хочет направить на выплату дивидендов, считая открытие нецелесообразным. Каковы права и возможности акционера 50%-1? Спасибо.
Лучший ответ

такие же как и у +1, вот только решает все большинством голосов!!!!!

можете обжаловать в арбитраж. Но это безперспективняк

Спасибо. Однако, хотелось бы понять, что делать. Например, сейчас необходимо проходить перерегистрацию. Можно, например, проработать комплекс мер, вынуждающих основного акционера уступить. Можно так же продать долю конкурентам, "слив" им фактически весь бизнес... Но это, наверное, очень жёстко.