Как начать процесс приватизации земельного участка с несколькими собственниками
С чего начать приватизацию земли, если в собственности половина дома из двух квартир собственность оформлена на 4 х.по 1/4.есть свидетельство о регистрации прав. Кадастровый паспорт, без плана выписка из похозяйственной книги, больше ничего нет. приносили из сельсовета акт использования земли я подписывал платил 240 рублей за пользование 0,12 га. с чего начать? С уважением.
Лучший ответ
С обращения с имеющимися документами в администрацию и составления соответствующего заявления о предоставлении в собственность земельного участка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!