Как продать доли в квартире, если остальные собственники не согласны на раздел?
У мужа и у дочери по 1/6 части в квартире как мы можем продать свои части если остальные прописаные в этой квартире не хотят разменивать квартиру.
Вы должны письменно предложить остальным собственникам долей в этой квартире приобрести эти доли по той же цене, по какой собираетесь ее продавать третьим лицам. Если в течение месяца они не согласятся приобретсти или не ответят, можно продавать другим. Продажа будет осуществляться именно долей. Если у Вас в квартире не определен порядок пользования помещениями (письменным соглашением или решением суда), то может встать вопрос, какую часть квартиры могут занимать покупатели. Продать все равно можно, но это может уменьшить цену.