Влияет ли отсутствие официального дохода у мужа и плохая кредитная история на возможность получения ипотеки для молодой семьи?

• г. Сергач

Я работаю учителем. Планирую взять ипотеку Молодая семья. Замужем, двое детей. По нашим доходам запрашиваемую сумму должны одобрить, есть поручители. У меня кредитная история хорошая. Муж официально нетрудоустроен, выступает созаёмщиком без дохода. Возможно, у него плохая кредитная история. Могут ли нам отказать в получении ипотеки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае отказ будет 100%, Если созаемщик с плохой кредитной историей.