Может ли банк обязать меня платить за кредиты, о которых я не знала?

Мой муж взял два кредита, о которых я не знала, в банке Экспресс-Волга и Русский Стандарт, на данный момент не выплачивает. При оформлении кредита, я не была, ничего не подписывала, может банк меня обязать платить кредит?

Лучший ответ

Банк Вас обязать платить кредит за мужа не может.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Благодарю Вас за полезную консультацию!

За долги мужа Вы не отвечаете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!