Как найти новый адрес и телефон компании Юридические услуги после перемещения

Необходимо узнать новый адрес и телефон компании. По адресу Кутузовский 30/32 их больше нет. Заключила с ними договор на оказание юридических услуг, услуги пока не оказаны... как их найти, непонятно.
Лучший ответ

Почитайте отзывы об этой фирме в интернете, а потом решите, нужны ли Вам такие юридические услуги или имеет смысл расторгать договор и взыскивать уплаченные деньги.

На сайте ФНС в разделе "проверь себя и контрагента" введите ИНН, ОГРН - они должны быть указаны в договоре.

Маргарита Юрьевна, добрый день!

Никого не найдете. Сразу обращайтесь в суд. Если на звонки не отвечают, то вряд ли , что они просто сменили офис.

Всего доброго,

Здравствуйте. Вы их уже не найдете.

1.Подавайте в суд и расторгайте с ними договор

2.Если Ваш вопрос не решен, обратиесь к нормальному адвокату.