Как доказать неофициальный доход бывшего мужа, не выплачивающего алименты в размере зарплаты 7000, при наличии ежемесячных кредитов в размере 7 тыс и коммунальных платежей в размере 3000?

У меня такой вопрос как можно доказать неофициальный доход бывшего мужа, если он не платит алименты, а в бумажках которые таскает приставам з.п. 7000. Есть еще кредиты примерно по 7 тыс в месяц, ну и соответственно комуналка 3000
Лучший ответ

как можно доказать неофициальный доход бывшего мужа,

Наймите частного детектива