Превращение отдельного дома, приватизированного как квартира, в статус дома для приватизации земельного участка
Отдельный дом приватизирован как квартира, 4 собственника в т.ч.несовершеннолетний. Как перевести в статус дома для приватизации земельного участка.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда! Перевод из квартиры в жилой дом возможен, но только в судебном порядке. Если необходима помощь в составлении искового заявления и представительства в суде звоните по телефону указанному ниже.
С уважением, Алексей Сергеевич!