С завтрашнего дня вступает закон о банкротстве физ. лиц? И какие нужны документы чтобы признали тебя банкротом?
С завтрашнего дня вступает закон о банкротстве физ лиц? И какие нужны документы чтобы признали тебя банкротом?
Лучший ответ
Завтра данный закон не вступит в силу. Вступление закона в силу отложено до октября 2015 года.