Председатель садоводства человек новый и сама не знает как это делается.
Есть дачный домик в садоводстве оформленный на моего умершего отца, из наследников я и сестра... сестра живет в Германии и приехать сейчас возможности не имеет, я хочу продать этот участок и дом, однако для начала надо переоформить на себя. Председатель садоводства человек новый и сама не знает как это делается. Слышал что есть закон по которому на основании моего заявления и св-ва о смерти отца председатель выдаст мне книжку садовода на моё имя но найти его не могу. Дом и участок не собственность.
Максим! Переофомить можно только как наследство через нотариуса, а возможно придется идти в суд.