Влияет ли оплата штрафа на получение прав в автошколе?

Я обучают важно автошколе, 03.07.2015 у меня сдача экзамена все ГАИ... 28.06.2015 я нарушила по статье 12.8 ч 3... суд вынес постановке не штраф 30 000 рублей... если я оплачу штраф до экзамена, получу ли я права? А если не оплачу до экзамена?

Лучший ответ

Здравствуйте. Права Вы получите, если пройдете медкомиссию. Нарколог может не пропустить.