Сбербанк повысил ежемесячный платеж по ипотеке на 1700 рублей без предупреждения - как реагировать?
Сбербанк повысил ежемесячный платеж по ипотеке на 1700 р, не предупредив об этом. Обьяснить никто ничего не может. Просрочек по кредиту не было, списание происходит автоматически.
Что делать?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.