Ипотека взяла все больший оборот - неуплаченная страховка, повышение процента и резкий рост ежемесячного платежа. Что происходит и что делать?
У меня ипотека! Вовремя не заплатила страховку, повысили процент, ежемесячный платёж увеличился на триста рублей, об этом меня ни кто не предупредил, а могла произойти не устойка хорошо есть программа Сбера в телефоне. Сегодня открыла программу ежемесячный платёж увеличился на 4 тысячи! Не доживу до утра! Скажите что это может быть?
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам следует оспаривать договор в части страховки и увеличения процентов.
Но для подготовки претензии и затем - иска в суд. необходимо ознакомиться с документами в порядке очной консультации.
Заочная консультация вас не спасёт.