Признает ли Роспотребнадзор сертификат выданный Меди.
Лучший ответ
Сертификат не является документом, подтверждающим наличие медицинского образования.
Никакие курсы никогда не будут являться медицинским образованием.
Да! везде где написаны производные от слова "медицина" - это предусматривает "медицинские лицензированные организации" и "сотрудников, имеющих медицинское образование"
"Негосударственного" медицинского образования в нашей стране - нет .