Продажа части приватизированной квартиры - правила и ограничения
При продаже своей части в приватизированной квартире, я могу назначить любую цену за нее? У них будет 30 дней чтоб ее выкупить, дальше она поступает на рынок, если там не найдется желающих купить за мою цену и я ее буду снижать, должна ли я опять предложить сначала владельцам остальных частей или я могу им вообще отказывать в продаже по истечении тех 30 дней?
Спасибо!
Лучший ответ
Чтобы Вы понимали: Вы не можете продать долю дешевле, чем предложили другим дольщикам. Если решили снижать, то придется предлагать заново. А снижать я думаю придется, если Вы хотите продать ее по рыночной цене. (чтобы Вы понимали - цена на метр в доле в разы дешевле стоимости метра в целой квартире).
Да, должны предлагать.