Каким образом брат должен предложить остальным участникам приватизации выкупить его долю в приватизированной квартире - требования и способы
Брат продает свою долю в приватизированной квартире. По закону, он сначала должен предложить остальным участникам приватизации выкупить его долю. Предложение должно быть письменным, с указанием суммы и заверенным нотариусом? Или может заказным письмом с уведомлением? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно и так и так, но лучше через нотариуса. Смысл нормы 250 гк рф, что другой сособственник его получил.
Спасибо за ответ!