Угрозы о погашении кредита и возможное вмешательство органов опеки - что делать?
Мне прислали смс CREDEXPRESS Информация о моей финансовой несостоятельности будет направлена в органы опеки и попечительства в течении 5 рабочих дней. Сначала были звонки с угрозами о погашении кредита. Затем после этой смс пришли ещё другие смс о том, что ко мне выезжают приставы. Да у меня есть просрочка по кредиту. Что мне делать и кто это мне пишет и как это понимать. Объясните пожалуйста и что в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! глупости они всякие пишут. не обращать на этих придурков внимания лучше всего. Удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!