Мосжилинспекция дала нам предписание, которое не может быть выполнено. Какой закон есть на такой случай?
Надо обжаловать в арбитраж, т.к. предписания как результат плановых и внеплановых проверок должны соответствовать нормам законодательства, в т.ч. быть выполнимыми. Поищите регламент проверок ДЖП и ЖФ Москвы
Ирина, о каком предписании идет речь?
Мы-ЖСК. Предписание вернуть деньги, собираемые ЖСК на свою деятельность с собственник квартир. Но вернуть мы не можем, т.к. они израсходованы на нашу зарплату, канцтовары и т.д. К тому же мы начисляет сами квартплату людям за коммунальные услуги. А МОИ говорит верните за 3 года. У меня слов нет. Судили в арбитраж - суд на их стороне. Что делать?
Надо изучать материалы вашего дела,включая решение арбитражного суда.
Да, надо знакомиться со всеми док-ми по делу, из вопроса мало что ясно.