Возможность перевода в другую автошколу с сохранением результатов сданной теории и автодрома
Могу ли я перевестись из одной автошколы города в другую, сдав теорию и автодром в первой? Мне нужно будет заплатить только за вождение по городу, взяв дополнительные часы для вождения по городу? ? Или за весь практический курс? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! за весь практический курс
Вы мне очень помогли, спасибо!