Приобретение квартиры без согласия в браке - Возможные правовые последствия и действия для защиты интересов
Будучи в браке с мужем, муж приобрел квартиру без моего согласия. Чтобы ускорить процесс купли-продажи, ему ее просто дарят. В совместном браке мы имее 2-х детей 30 и 28 лет. В этом году мы развелись официально. У меня вопрос-имею ли я с детьми отношение к этой квартире? Что можно сделать?
Добрый день!
Дети однозначно никакого отношения не имеют, поскольку в разделе имущества родителей никак не участвуют.
По поводу Вас - вопрос весьма неоднозначный, но можно предпринимать попытки к разделу.
К сожалению, к данной квартире вы никакого отношения не имеете. Ваши дети - также.