Как будут насчитываться полярки при повторном работе на Севере после отработки полугода в 2006 году?
Хотелось бы уточнить если в 2006 году я пол года отработала на севере по договору и руководитель дал мне справку о полярках на 80% , сейчас опять приехала работать на север как мне будут насчитываться полярки?
Лучший ответ
Если учтут Вашу справку, то будут платить все полярки. Но Вы не уточнили, сколько Вы всего прожили на севере.Сколько Вам лет, и на каком предприятии Вы работали - Федеральный, муниципальный бюджет или другое предприятие.