Возвращение на север ЯНАО - сохранились ли полярки и срок их действия при переезде с района крайнего севера?
У меня такой вопрос. Муж прожил на севере ЯНАО 20 лет и был прописан там постоянно. Три года наза выписались и поменяли место жительства. А сейчас хотим вернуться на север ЯНАО. Сохранились ли полярки? И как долго они не сгорают когда выписываешься с районав крайнего севера?
Лучший ответ
В силу того что муж прожил 20 лет на севере не надо будет заново зарабатывать полярку