Возможно ли получить долю в денежной форме при получении двухкомнатной квартиры в социальном найме?
В ветхом жилье было прописано 6 человек, в том числе я с ребенком. Хозяин бывший свекор. Дают двухкомнатную квартиру, находящуюся в социальном найме. Могу ли я получить долю в денежной форме?
Лучший ответ
не можете, в социальном жилье нет никаких долей
когда приватизируете, тогда у вас будет доля в праве собственности