Братск, 30.06.2015, 17:17

Спор о дате возврата товара и расчета - кто прав?

Вопрос №7262256 из г. Братск
опубликован 30.06.2015, 17:17
А если товар (куртка) не отложили, а отдали домой 06.06,а деньги я принесла 15.06. ...а вернула куртку в магазин на 14 й день, от того как был произведён расчёт то есть от 15.06.А продавец утверждает, что считается от 06.06 (когда мне её дали), кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть только документы об оплате и нет о том, что "отдали" 06.06. - то Вы правы. Письменно требуем принять назад товар и вернуть уплаченные средства. За 10 дней не вернут - хороший штраф каждый день.

30.06.2015, 17:20
Оценка автора вопроса:
Анна Вечиславовна,извините.что спрашиваю здесь,просто последний вопрос.А тетрадка в которой продавец записывает,что отдал товар (без денег)-такие записи есть у всех продавцов,эта запись в тетрадке,документом является? если меня спросят ,то мне говорить,что мне давали куртку 06.06 или нет?

А тетрадка в которой продавец записывает,что отдал товар такому то человеку-такие -долговые записи есть у всех продавцов,эта запись в тетрадке,документом является?

30.06.2015, 20:11

А тетрадка в которой продавец записывает,что отдал товар такому то человеку.(такие -долговые записи есть у всех продавцов),эта запись в тетрадке,документом является?

01.07.2015, 08:27

Если там нет Вашей подписи - пусть ею .......

01.07.2015, 09:21