Как отказаться от страховки при оформлении кредита в Сбербанке?
Да, Да!! Как приятно видеть вовремя обратившегося за помощью человека.
Срочно пишите заявление в страховую о расторжении договора страхования. Срочно. Внимательно читайте договор - где находится страховая и отправляйте заказным. А потом еще по электоронке на адрес с сайта, и в региональное отделение отправьте и в главный офис (где-б он не находился) и туда, куда указано направлять письма в договоре.
Вы должны успеть отказаться до истечения 14 дней (ЗЗПП №2300).
С этой целью Вам и рекомендовано обращаться после 6 июля - чтоб не уложились в срок и они могли Вам отказать.