Как отказаться от страховки и использовать деньги на погашение кредита в Сбербанке?
В 2014 г. я взяла потребительский кредит в Сбербанке. Просила 150 т. ,дали 83 и карту на 30 т. р. Остальное взяли за страховку. Без страховки не давали и не сказали что от неё можно отказаться в течении 11 дней. Кредит я плачу, уже заплатила больше чем дали. На данный момент хочу отказаться от страховки, что бы эти деньги пошли на погашение долга. Банк отказывает в снятии страховки. Посоветуйте, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в суд - но вы должны будете доказать что страховка была вам навязана
благодарю.
Здравствуйте!
Часть страховки можно вернуть только при досрочном погашении кредита
Спасибо за помощь!