Какие документы надо собрать, чтобы расписали в сизо.
Если Вы желаете зарегистрировать брак с гражданином, который находится в местах лишения свободы, то надо взять в ЗАГСе бланк заявления о регистрации брака заполнить со своей стороны и обратиться в администрацию МЛС (спецчасть), чтобы заявление заполнил жених/невеста, а его подпись удостоверил начальник учреждения. Заявление подается в отдел ЗАГС по месту нахождения СИЗО. Регистрация брака происходит в СИЗО (МЛС) куда выезжает работник ЗАГСа и регистрирует брак.
Если ранее состояли в браке надо представить свидетельства о расторжении брака.