Сколько кв. метров положено на человека в новгородской области хвойнинский район хвойная.?

Сколько кв. метров положенно на человека в новгородской области хвойнинский район хвойная.?

Лучший ответ

18 кв. метров на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек; 42 кв. метра - на семью из двух человек; 33 кв. метра - на одиноко проживающих граждан и из расчета жилой площади 12 кв. метров на одного гражданина, проживающего в общежитии.

28 кв.м. для детей -сирот,оставшихся без попечения родителей

На 2015г. уточняйте в Администрации.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!