Как реагировать на грубое обслуживание в магазине и куда обратиться
Подошла к кассе чтобы оплатить товар, на мои слова: женщина обслужите меня она ответила: рот свой закрой в грубом тоне... Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно вначале обратиться к директору магазина, а потом -в вышестоящую организацию вплоть до управления торговли администрации муниципального образования
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Директор проигнорировал это, куда теперь пойти?
В полицию! напишите заявление об оскорблении!
Спасибо, но разве можно с таким обращаться в полицию? Не засмеют?