Москва, 10.02.2009, 11:59

Как быстро развестись, когда супруга не даёт согласия и как сообщить о беременности новой жены - советы и примеры

Вопрос №726286 из г. Москва
опубликован 10.02.2009, 11:59
Скажите, пожалуйста, подал заявление на развод в суд, супруга не даё согласие, на следующей неделе должны назначить дату рассмотрения, есть ребенок 11 лет, с женой не живу 2 года, живу с девушкой, она сейчас беременна на 3 месяце, хотелось бы узнать, как сделать так, чтоб нам не дали срок на примирение с женой и в какой момент нужно предоставлять справку о беременности моей девушки, т. е. надо было сразу с заявлением или потом принести, каковы шансы быстрого развода, так как время не ждет хотели с девушкой поженится как можно скорее до появления животика, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судом будет установлено, что Ваша семья распалась, и у Вас фактически другая семья, и девушка беременна, то срок для примерения не целесообразен. Расторжение брака возможно не ранее 1 месяца со дня подачи заявления.

Справку Вам должен дать врач. Форму ее написания они знают.

Удачи Вам.

10.02.2009, 12:11

да, принесите эту справку в суд. Можете нанять представителя (юриста или адвоката), который Вам поможет в отстаивании указанного Вами...

10.02.2009, 12:01

Евгений, справка о беременности выдается в женской консультации, где наблюдается Ваша девушка. Она всегда единой формы и заверяется врачем. Считаю что возможно при таких обстоятельствах настаивать на разводе без срока на примирение.

10.02.2009, 12:10

Установленной формы из женской консультации

10.02.2009, 12:11

Справка о беременности должна быть определенного образца или просто от врач, где указано о беременности и её принести на рассмотрение дела?

10.02.2009, 12:05