Составление искового заявления на Банк для отсуживания страховки по кредитному договору - сослаться на решение Верховного Президиума ВАС РФ

Составляю исковое заявление в суд на Банк, хочу отсудить страховку по кредитному договору, на какое постановление или решение Верховного Президиума ВАС РФ можно сослаться?
Лучший ответ

Нужно подбирать. Обращайтесь, грамотно составим Вам!

И недорого, цена минимальная - пишите, я поясню цену.

Кстати, грамотное исковое заявление влияет на результат решения.