Неожиданное требование погасить половину кредита - ООО Этап оказалось новым владельцем моего Хоум кредита
Уважаемая Наталия!
Вам необходимо показать копии всех Ваших документов по этому делу специалистам, иначе может получиться так, что Вы будете платить совершенно не тем людям, которым должны по закону. Законодательство в банковской сфере и тем более кредитные договора составляются весьма грамотно и в них тщательно скрывается истинный смысл и Ваши права по Договору. Разобраться в этих документах может только специалист. Так же большую роль в решении Вашей проблемы играет то обстоятельство, были ли Вы уведомлены надлежащим образом о переуступке прав требования в новому кредитору? Со своей стороны готовы оказать Вам любую юридическую помощь в данном деле.
С уважением Дмитрий Юрьевич