Ограничения на громкость музыки в квартире - права соседей и возможности милиции
Имеют ли право соседи включать музыку такой мощности. Что в квартире трясутся стекла у дверей? Или есть какие то ограничения. Милиция у нас в городе заявляет, что по закону музыка в квартире любой громкости может играть с 8 до 23 часов. Тогда же может происходить капитальный ремонт квартиры и никаких претензий в это время предъявить нельзя. Помогите пожалуйста разобраться?
Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).